Ренард скутелс

Ренард Скутелс выиграл взрослый осенний теннисный турнир 11.09.2017

На теннисных кортах в Стропах 9-10 сентября прошел мужской турнир (LR-3), завершающий летний соревновательный сезон. В полуфинале даугавпилчанин Игорь Чернявский выиграл у краславчанина Алексея Абрамова со счетом 2:1 (6-7, 6-4, 7-6) – эта встреча продолжалась 3 часа 50 минут. «Это не рекордное время продолжительности одной встречи, - уточнил главный судья соревнований Артур Даугерт, - несколько лет назад Игорь Медведев и Юрий Зараковский выясняли отношения пять часов. Пока этот их рекорд не побит». Во втором полуфинале Ренард Скутелс выиграл у Виталия Мельникова со счетом 2:0 (6-0 6-0).

Теннисист Ренард Скутелс выиграл 7 этап LTS Kauss 29.07.2016

На кортах Вентспилсского Олимпийского центра 26-28 июля прошел 7 этап Кубка LTS для юношей возрастной группы U-14.

Отличные результаты даугавпилсских теннисистов 26.05.2015

На турнире TK Spars Wilson balva U14, который прошел в Риге 23 и 24 мая, Владислав Шингарев стал победителем в личных соревнованиях. Он последовательно обыграл Теодора Савко (6-1, 6-1), Рейниса Купферса (1-6, 6-2, 6-0), Даниила Жукова (6-0, 6-3) и в финале Даниила Миловса (6-3, 6-4).

Теннисист Ренард Скутелс выиграл турнир LTS Kauss 1 12.05.2015

Два воспитанника тренера ДЮСШ Юрия Смыслова 9 мая приняли участие в LTS Kauss-4.pocms – чемпионате Риги по теннису в возрастной группе U-12.